Страх неудачи в сексе

Сергей 03.02.2016

Доброго времени суток! Мы с девушкой в отношениях не долго около 4 месяцев.Мне 31 ей 24. Говорила что любила бывшего мч. до меня, рассталась с ним до моих отношений примерно месяцев 5. Были у ее хахали точнее сказать она их использовала. А у нас отношения в целом хорошие теплые, ей нравится все что я делаю, как ухаживаю, она хвастается своим подругам какой я у ее. Подарки, сюрпризы и тому подобное. Собираемся поехать отдохнуть на море в целом все хорошо. Поскольку у меня не было секса постоянного давно то я иногда скорострел - перевозбуждаюсь и быстро кончаю. Она хоть и младше меня но кажется более опытнее, но все же я довожу ее до оргазма не всегда правда и это не "всегда" выливается в недовольство и порой срывы с ее стороны порой даже в самом процессе секса. Но она и я стали копать у друг друга на фоне этого прошлые отношения, кто как спал, с кем встречался, почему расстался и тому подобное.Говорит не может настроиться. как мне быть? может у ее чувства еще к прошлым? Просто были ситуации когда во время секса она просто вскакивала и говорила что ничего у нас в сексе не получается. Конечно бывало и обратное но тем не менее.

Белова Любовь Сергеевна

Добрый день, Сергей!

Для решения вашего вопрооса Вам стоит получше узнать Вашу девушка как человека, узнать про нее макимум информации. А интимную близость пока отложите. Когда девушка поймет, что Вы ей искренне интересуетесь и секс Вам от нее не нужен, то тогда и интимная близость пройдет легко и просто. Женщина сама попросит Вас как, что и когда делать во время интимной близости с ней. Но до такой готовности ваши отношения должны дорасти.

сергей, подумайте, может быть Вам просто нужен секс? тогда есть смысл найти женщину, которая может легко эту Вашу потребность удовлетворять. А, вот, если Вы хотите найти женщину и так ее полюбить. что ради нее стоит сдвинуть горы, то тогда секс вообще тут ни при чем. Расстаньтесь с иллюзией, что женщина будет Вас любить за то как Вы занимаетесь с ней любовью. Нет, женщины любят за то, что мужчина ее понимает и выполняет ее желания.

Мудрости Вам, Сергей!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт