Хочу чужое

Амина 02.02.2016

Влечет к чужому. Он такой статный и умный. Меня привлекает его ум. Как он говорит и смотрит. Думаю о нем часто, из-за этого чувствую себя так ущербно и слабо. Работаем вместе. Нас тянет друг к другу. И мы об этом говорили. Он женат, а я замужем. Нам важны наши семьи. Он предложил остановиться и я его поддержала, пока дальше поцелуя не зашло. Он очень осторожен со словами каждый раз, не хочет обидеть меня или ранить, не хочет предавать свою жену. Но меня стало еще сильнее тянуть, его рассудительность и трезвая оценка ситуации вызвала еще большее уважение и желание. Хочется спрятаться за его спиной, внимать всем его словам и одновременно наброситься на него и поцеловать. Порой возникает мысль, что выходить замуж нужно было за такого. Сильного мужчину.

Мужу 25, мне тоже, нашей принцессе 3 года. Возможно, я перестала видеть в своем муже защитника. Я работаю, а то чем он занимается работой не считаю. В сексе проблем не было до вчера, когда я не могла расслабиться из-за мысли о чужом. Раздражает мальчиковатость мужа. Компьютерные игры, дурацкие соцсети. Куда-то пропало желание его целовать. Бывает, но редко. Он мой единственный мужчина, и я его еще люблю. Но чувствую что пропадаю. Он со своей стороны чувствует ко мне такое же желание, что раньше, но видит во мне изменения. Изменял мне пару раз. Я как-то смирилась. Скорее стала безразличнее. Перестала лазить в его телефоне, трезвонить когда он задерживается.

От измены сдерживает больше всего уважение к себе. Буду бл*дью себя чувствовать. А сейчас я делаю то, что люблю. Соответственно люблю все что делаю, люблю себя и дочку.

Мысли скомканы как видите.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Амина! Спасибо, что поделились своими мыслями и чувствами, но я так и не поняла, что вы хотите от нас? Если вы жалеете о своем выборе партнера, то могу сказать, что этот мужчина,тоже когда-то был мальчиком как и ваш муж. Нам всегда нравятся созревшие, состоятельные мужчины, женатые, потому, что там все готово, а здесь надо растить своего мужчину-то. Как говорят: "Чтобы стать генеральшей, надо сначала выйти замуж за лейтенанта". Так,что призадумайтесь об этом, ведь у вас ребенок. Любовные связи всегда должны чем-то заканчиваться либо разрывом, либо браком.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы