Помогите встать, после морального падения

Игорь Александрович 01.02.2016

Здравствуйте! Меня зовут Игорь Александрович, 22 года. Точно не знаю стал ли тем, кого боялся, прошлого себя, на которого и не думал смотреть, надеялся, что не вернусь к этому боязливому, еле живому, неуверенному человеку. Сейчас чувства Второго, подступают обратно, он поглощает полную Его противоположность. Это уже продолжается второй день, после одной очень и очень стрессовой ситуацией, которую решать поздно, и после которой возможно многие от меня отвернуться, или будут относится ко мне уже не так как раньше. А я только начал по правде радоваться жизни. Более двух месяцев жил новой жизнью. По приезду, с вахты обратно, многие меня не узнали, думают, с чего это вдруг Он стал такой радостный, общительный, всегда в центре внимания. и т.д. В это время, не мог просто смотреть на тех кто бездействует, доживает свои дни, то есть, чем-то напоминали бы мне того, кем я был раньше. И тут в мгновение ока – растерял сам себя. Снова всё заново. Снова нужно пройти тот же путь, и всё через тех же людей. Хотя можно было уйти в себя, да или уехать с города, просто, грубо говоря - забить. Но это всё не то, я не люблю оставаться в проигрыше, а если остаюсь, то всегда, долго об этом помню, (что мог поступить так, а не так как поступил). Сейчас, не знаю где взять сил, что бы опять постараться убить того – кого я призираю больше всего в себе. Действительно, вставать намного трудней чем падать. Надеюсь на ваше понимание, и на вменяемую помощь. Спасибо!

Игорь Александрович, здравствуйте.

Предоставить вам вменяемую помощь на непонятный и завуалированный путанными разъяснениями запрос будет кране сложно.

Если вы хотите, чтобы люди вас понимали, изъясняйтесь пожалуйста просто и понятно. Я знаю, что многим людям это трудно делать, думаю, что у вас такая же проблема. Речь отражает способ мышления, и если вы столь сложно выражаете свои мысли, значит и сами мысли у вас, а следовательно и чувства очень запутаны.

Обращайтесь на Скайп консультацию - там и распутаем. Вы удивитесь насколько проще все станет, когда вы будете называть вещи своими именами.

Желаю вам ясности мыслей и чувств.