Странное состояние

Евгений 30.01.2016

Здравствуйте, мне 15 лет и уже давно чувствую странное состояние, как будто мир нереальный и все происходит в каком то сне. Все окружающее кажется отдаленным и такое ощущение, что кроме меня никого больше не существует. Началось это после того, как однажды я ехал с классом в автобусе, где было шумно и весело, а я был один и тосковал. Скажите пожалуйста что это такое и что мне делать. Заранее огромное спасибо!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Евгений! Это называется -  дереализация. Возможно вы испытываете трудность в общении и поэтому каким-то образом отделяете себя от окружающих. Помочь вам в этом может врач -психотерапевт. Не откладывайте свое посещение к нему, состояние может ухудшиться.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы