Как поговорить с человеком, которого обидела?

Екатерина 30.01.2016

Утром сидела разговаривала со своим преподавателем,ничего не предвещало потом она закрыла кабинет и пошла за журналом для групп на 2 этаж, потом она поднимается ,а я сидела спиной к ней, она меня окликнула и говорить что такое за запись у тебя "Дорого берет,но зато доходчиво объясняет" и под ней часть моей шубы и кабинета. Я удивилась потому что забыла о ней просто. и сказала у меня? она говорить да, и удаляй ее, и уходит, говорит что есть отвественность за это.

А на самом деле вот она фотка и там совсем про другое написано,написано про опыт, а она подумала что я про нее, и что она берет деньги, хотя она меня знает уже 4 года, сколько всего прошли вместе,а тут такое.

вот фраза.

"Самое лучшее в жизни - опыт.

Дорого берет,зато доходчиво объясняет."

А потом я к ней решила подойти поговорить ,объяснить ситуацию. Когда уже собиралась домой идти она , я зашла в кабинет, она вроде была злая, но улыбка проскользнула на лице,и она спрашивает что хотела, а я расстерялась и не зная что сказать молчу, она говорить мне что пойдет сейчас к подруге и они с ней поедут домой. Она просто либо со мной ездить, либо с ней.

И пару раз мне проговорила это, да бы я ушла и сказала что мне надо переодеться. Хотя я всегда присуствовала и вместе с ней одевалась и выходила.

Помогите советом,как мне с ней поговорить и что сказать, ей. Я понимаю,что я виновата, но очень боюсь потерять ее доверие.