Я боюсь остаться одной!

Korlion 28.01.2016

У меня проблема не могу влюбиться, у меня сердце что то творится как будто внутри меня черная смола,как быть ? я боюсь одной остаться все жизнь. мне предлагает замуж но я боюсь. мне 24

Киселевская Светлана Владимировна

Korlion

мне предлагает замуж но я боюсь

Korlion, желательно разобраться с теми страхами, которые скрываются за этим - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Korlion, здравствуйте!

Противоречивое состояние: и одна боитесь остаться, и выходить замуж отказываетесь.

Важно разобраться в том, откуда столько недоверия к противоположному полу и страхов?

В то же время, если Вам предлагает парень руку и сердце, значит, в Вашей жизни присутствует общение с молодым человеком.

В письме мало информации. В связи с этим, есть смысл в более детальной работе в формате личной консультации.

Обращайтесь!

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана