Страх от увиденного

Нина 26.01.2016

В детстве видела фильм. Осталось такое воспоминание:Средняя Азия,женщина работает в колхозе, воспитывает маленького сына.Ее просят сделать что-то противоправное, не соглашается. В колхозе идет уборка хлопка, пока она находилась на работе, подожгли ее дом.Тушат дом, на 2 этаже в окне стоит ее маленький сын, стучит по стеклу, плачет и зовет ее. Мать видит все, порывается спасти его, но ее держат за руки не пускают.Она не спасла сына.

И вот эта картина у меня осталась на всю жизнь, я хорошо помню ее сына и как она вырывалась спасти. Мне 42 года, мама троих детей.Этот какой-то страх что ли как будто на каком-то подсознании со мной, что мне посоветуете. Спасибо.

Нина

И вот эта картина у меня осталась на всю жизнь, я хорошо помню ее сына и как она вырывалась спасти. Мне 42 года, мама троих детей.Этот какой-то страх что ли как будто на каком-то подсознании со мной, что мне посоветуете.

- самый хороший совет - поработайте со специалистом над этой ситуацией. В зависимости от метода и способов работы такая работа займет от одной встречи. Можно даже по скайпу.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти