Жена не хочет возвращаться

Сергей 26.01.2016

Жена не хочет возвращаться в семью после разлада. мне 50, ей 33.Работаем неоффициально

Сергей, насильно не вернёшь. Тут либо попытаться разобраться (но только если она согласна на диалог), либо - отпустить, начинать жить без неё.

Как влияет на вашу проблему ухода жены от Вас ваш статус неофициальной работы? Вероятно, если для Вас это - дополнительная проблема, то, и для неё это - дополнительная причина ухода.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Сергей, какую роль играет то, что вы оба работаете неофициально? Это имеет отношение к расставанию? Если да, то стоит честно ответить себе на вопрос о том, что на самом деле за этой ситуацией, как бы неприятно это ни было.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара