Не взаимная любовь

Светлана 26.01.2016

Здравствуйте, мне 18, влюбилась в парня, встречались два месяца, потом по его инициативе расстались, он просто нашёл глупое оправдание что бы это сделать. позже через месяц мы снова общались, но только как друзья . он рассказывал мне про своих девушек и все такое, звонил вечерами, разговаривали по часу и все такое. потом он пзвал меня гулять, а я и пошла, мы поцеловались 2 раза, позже придя домой я ему написала что ещё испытываю чувства к нему, на что он ответил что сочувствует мне. сегодня он удалил меня из друзей, я написала зачем это, он сказал что мне так будет лучше. ну и все, я знаю какой он бабник. потому что одна девушка давно разбила ему сердце, а я понимаю ято со мной он сделал тоже самое. ему 20. скажите что делать дальше?

Петров Сергей Викторович

Светлана

скажите что делать дальше?

По хорошему, Светлана, жить дальше. Так случается в жизни что влюбленность бывает не взаимной. И то что ему когда то

Светлана

одна девушка давно разбила ему сердце

можно ему прото посочувствовать. А вам заняться тем, чтобы ваше сердце осталось цело и не разбилось. Что помогает - погоревать над этой ситуацией. Причем лучше не в одиночку а с другим человеком. В идеале с психологом. Но можно с другом или подругой. Я понимаю это больно, но она точно пройдет, к сожалению обезболивающего против душевных ран пока не придумали.

Петров Сергей Викторович, психолог в Минске