Мне изменил муж с проституткой

Елена 15.05.2011

Мне 38 лет, мужу 56, он по активности как 40-45 летний мужчина, жили мы душа в душу 13 лет, я ездила с родителями с ребёнком на юг отдыхать пару раз ,(он не любит никуда ездить, ему на даче хорошо), и все было замечательно, он мне не изменял, не ревновалю В прошлом году я уехала на месяц к родственникам в израиль, а по приезду узнала что он мне изменял в моё отсутствие с проститутками, и обвинил в этом меня,что я так на долго уехала, а он видители не может без женщины долго, но ведь раньше я тоже уезжала на месяц, и всё было нормально,я от него уходила, он просил вернуться,мы попробовали жить вместе, но постоянно стали ругаться по пустякам, не могу забыть, не могу простить, он мне обящал что будем вместе ездить отдыхать, теперь он мне говорит что соврал, чтобы меня удержать, мы опять поругались, я не знаю как дальше жить, вроде бы и любим друг друга, но общего языка уже найти не можем,это уже длиться 8 месяцев, сил больше нет, не знаю что делать, помогите, подскажите.

Яковлева Александра Ивановна

Елена, наймите Жигало, это такая проститутка мужского рода и переспите с ним, соответственно мужа не надо в это посвящать. Думаю, это многое Вам даст понять или даже осознать. Например, что и вправду смешно к этому ревновать. Потому что, эта услуга, реально физического контакта и только. Одной моей клиентке помогло избавится от многолетней ревности к проституткам и даже до близости не дошло, она вдруг осознала всё еще на предварительных моментах.

Будем, надеется, что и Вам это поможет, попробуйте.