Хочу умереть, жить дальше сил нет

Елена 25.01.2016

Здравствуйте! Ощущаю себя полной неудачницей, не вижу перспективы и просвета в жизни. Мне 22 года, мать постоянно орет и говорит чтоб свалила из ее жизни, что устала на себе тащить меня. С отцом не общаемся, на недавней встрече (года 3 назад) он сказал только чтоб на него не надеялась ему я не нужна, хотя я у него единственный ребенок. У матери есть еще две маленькие дочки, она постоянно вешала их на меня, никуда не выйти, с подругами не пообщаться,не говоря и о личной жизни, для нее всю жизнь все мои знакомые проститутки и шалавы как она говорила. Постоянные памперсные проблемы ее детей на мне. Теперь когда они подросли уже и подруг не осталось, все замуж повыходили, карьеру строят, так моя мать недовольно на меня кричит почему я не замужем, что я нелюдимая, проблемы все во мне а она не причем, сама виновата я, если так плохо было надо было уходить. Так куда? будучи подростком можно и уйти? Я с этой целью и нашла отца, может он мне поможет. На что получила резкий отказ. Я ни кому не нужная осталась со своими проблемами и жить дальше нету смысла. Быть поломойкой собственной матери. Как я ее ненавижу. Зато что погубила все мое детство, юношество. Я и карманных денег у нее никогда и не спрашивала, сама по ночам работала на вахте, ей и это не нравилось заставила уволится. Мол молодой девушке это ни к чему, у нас и так денег хватает, что ты меня позоришь. Как же остахренела эта жизнь, лучше б в детдоме росла, там хоть иллюзий не строила, сразу знала что родителям на меня наплевать и они бросили меня. А так сами из меня комнатное растение создали, теперь недовольства что у меня нету жизни, нету не общения, ни жениха, ни карьеры. Жить не хочу, помогите советом пожалуйста, что мне делать? сил уже нету держаться, я или убью ее и втюрьму сяду. Или себя убью

Киселевская Светлана Владимировна

Елена

Я ни кому не нужная

Елена, если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас -

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

Так как «чем больше человек имеет в себе, тем меньше ему требуется извне» -

http://psiholog-dnepr.com.ua/resursnaya-terapiya

Елена

со своими проблемами

Для самопомощи экспресс-методика: «Выход из замкнутого круга. Алгоритм решения проблем» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/group-1

Елена

ни жениха

и «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! Вам 22 года и  в каком-то роде, ваша мама права, вам просто необходимо жить отдельно, пока вы не поубивали друг друга. Найдите хорошую работу, снимите временное жилье и начните идти к своей мечте. Родители сделали свое дело, дав вам жизнь, остальная забота ваша как построить ее.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы