Не могу найти любовь

Женя 25.01.2016

Здравствуйте!

Мне 21 год. Были два года назад отношения, которые длились 9 месяцев. После этого отношений серьёзных у меня не было, встречалась 2 недели с молодым человеком, поняла, что не люблю его и мы расстались, после этого я только спала с другим молодым человеком, но без отношений, сейчас и эти отношения прекратились.

Как можно найти свою любовь? Я уже устала быть одна! Но и без чувств встречаться не хочется. Я не закрываюсь от общения с молодыми людьми. Но те, кто в меня в влюбляются, мне безразличны и неинтересны, хотя я к ним и присматриваюсь, но все тщетно. А если молодой человек нравится мне, то я ему нет. Хотя я не уродина, слежу за собой.

Меня все чаще посещают мысли, что я обречена на одиночество. Что видимо мне не судьба всетретить своего человека, с которым я смогу построить крепкую семью( и я недостойна любви. Почему так, не понимаю( я уже не знаю, что мне делать, я в отчаянии. Может, я себя как-то неправильно веду и что?(

Киселевская Светлана Владимировна

Женя

без чувств встречаться не хочется.

Женя, если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас -

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

Так как «чем больше человек имеет в себе, тем меньше ему требуется извне» -

http://psiholog-dnepr.com.ua/resursnaya-terapiya

Женя

Как можно найти свою любовь?

Для самопомощи экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Женя, здравствуйте.

Возможно, вы действительно, таким образом ведете себя с парнями, которые вам нравятся, что они не обращают на вас внимание. При знакомстве люди обращают внимание не только на внешний вид, но и на то, как человек себя ведет, что говорит, что он из себя представляет, чем он интересен.

Неизвестно, как вы себя ведете при общении с молодым человеком, который нравится. Жаль, что вы об этом не написали. Вы можете разобраться в том, что вы делаете при общении с парнями, которые вам нравятся и как это влияет на них на консультации психолога.

Займитесь каким-нибудь интересным делом, найдите себе увлечение, ведите активный образ жизни. Возможно, молодые люди, которые вам симпатичны начнут обращать внимание на то, какой вы интересный человек и вы сможете с кем-то из них построить отношения.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул