Девушка обманула и предала

Артём 23.01.2016

Здравствуйте. Очень нужен ваш совет. Встречались с девушкой 2 с половиной года,уехали вместе с ней в другой город ,учиться.Там я поступил ни самым хорошим образом,нашёл друзей-гулял с ними,веселился.Забивал на девушку.Прошло около месяца,я понял что всё это неправильно и нужно вернуться.Когда вернулся,она была уже с другим парнем.Я попросил дать мне шанс,попросил не общаться с ним.Она ели-ели удалила его из друзей. В общем,встречались,всё хорошо.Тут ссора и она мне всё это высказывает,поливает грьязью,что я там гулял,забивал на неё и вернулся весь такой.Я признаю что я виноват.В общем решили,что видимо у нас ничего не выйдет и лучше разойтись. Проходит 2 дня,звонит и говорит,что очень любит и поняла,что только я ей нужен. Ну я конечно простил. Всё,помирились,встречаемся. Тут я захожу на страницу к тому парню,с которым они начали отношения-смотрю,она у него в друзьях.Захожу к ней-у него нету в друзьях. Думаю,странно,как так,у одного есть,у другого нет. Спрашиваю у неё:"Ты его скрыла из друзей?" Она мне:"Коть,я не скрывала.Ты чего.Я не умею даже.Обещаю!" Я поверил. Проходит час,она собирается в магазин с подружкой.Проходит 4 часа-её всё нет и нет.Решил написать подружке,подружка говорит:"Мы даже в магазин не собирались".

В итоге сегодня через приложение узнал,что она его скрывала в друзьях.Объяснила это тем,что не хотела ему больно делать.Она мне говорила,что они не переписываются,а на самом деле переписывались и она удаляла сообщения.Сказала делала так,чтобы я не обиделся. Потом скидываю ей переписку с подругой,с которой якобы они ходили в "магазин". Девушка отвечает,что ходила в кафе с одногруппниками,а не сказала потому что я бы обиделся и ревновал. В общем, я ей сказал,что так продолжаться больше не может.Она говорила мне как любит,а сама переписывалась с другим и тем более скрывала от меня это. Мне так обидно,серьёзно.Вроде 19 лет,но из-за этой ситуации слёзы сами идут. Вообще не знаю что дальше делать. Быть с ней я не хочу,предала раз-предаст и два. Помогите,может пару советов дадите. Мне очень трудно,потому что эта была первая любовь..

Молярук Александр Валерьевич

Артём

В общем, я ей сказал,что так продолжаться больше не может

Я тоже так считаю - слишком много сложностей вы насоздавали и натворили с девушкой.

Артём

Она говорила мне как любит,а сама переписывалась с другим и тем более скрывала от меня это. Мне так обидно,серьёзно

Встаньте на ее место, Артем, Вы тоже не доверяли ей, следили, преследовали и устраивали очные ставки.

Артём

Быть с ней я не хочу,предала раз-предаст и два

Вы тоже не святой, согласны? Но то что пока вы преследуете свою девушку, кто-то другой ей написывает и "лапочкой" называет - это точно. Попробуйте сменить тактику. Если трудно справиться с болью - обращайтесь.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток