Как не принимать это близко к сердцу?

Виктория 22.01.2016

Моя лучшая подруга встретила парня не так уж и давно и после этого она изменилась, изменения произошли не сразу. Но со временем она стала какая-то деловая, высокомерная, умничать начала, даже в переписке смайлик не поставит, даже писать ей не хочется потому что отвечает так как будто я ей мешаю, на отвали. Я с ней разговаривала у неё всё хорошо как она говорит это я что-то там выдумываю якобы. Мне нравится её отношение ко мне, меня она уже раздражать начала своим отношением пофигическим ко мне, но я не хочю её терять и всё надеюсь, что она изменит отношение своё ко мне, но пока так происходит мне очень не приятно и больно. Как мне относиться к этому спокойно и не чувствовать обиду и раздражение?

Вам стоит перестать завидовать.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург