Как научиться не принимать всё близко к сердцу?

Ирина 20.01.2015

Мне 18 лет, а ситуация вот в чём:в институте сдавала 2 экзамен, переживала,и с первого раза не сдала,там уже разнервничалась, просто стало обидно,что я готовилась,готовилась,и мне только 3,а хочу 4. Проблема в том что у меня даже закололо сердце, и она ничего не поставила,разрешила пересдать,а я никак не могу успокоиться, что мне с этим делать,стоит обратиться к неврологу?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Ирина!  тому что происходит сейчас с вами есть объяснение - это ваше прошлое, там были какие-то ситуации, что в результате этих психотравмирующих моментов вы ведете себя сейчас так, как ведете и воспринимаете себя соответствующим образом. Сейчас существует много психотехнологий, которые позволяют осуществлять быстрые изменения, перерабатывать старый негативный опыт, и вы станете такой какой хотите стать. На чистую голову придут и правильные мысли и станет ясно как лучше поступить тут. Эта работа с вашей линией жизни, когда перезаписывается память, и проблменость значительно уменьшится. Можете зайти на мой сайт, там много примеров,основанных на реальной работе с клиентами, в разделе *Статьи*, в т.ч. по личным проблемам, и с самыми разными состояними. Я думаю, это поможет вам что-то понять для себя.Давайте я вам сброшу свою статью Удачи!*

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж