Во сне я называю жену другим именем

женя 22.01.2016

Я жил с девушки и по глупости привёл другую и как последний дурак даже хуже изменил своей лене с тех пор я мучаюсь от этого , я с Леной росписался но когда я сплю не часто но восне называю ее другим именем оля что мне делать и как от этого избавиться просьба помогите мне от этого избавиться

Женя, здравствуйте.

Записывайтесь на консультацию в Скайп и тогда вам можно будет помочь. Без диалога с вами это становится маловероятно.

Желаю вам ясности мыслей и чувств.