Не хватает внимания

Елена 18.01.2016

Мне 30, ему 20..коротко о себе: замужем, есть дети. Счастлива в браке, но чего то не хватало. Может внимания?! Повстречался парень 20 лет, резко все закрутилось-завязалось, даже не успела все понять. Встречаемся уже 1,5 года. Кроме секса по сути больше ничего не связывает. Но я уже не могу без него.. Я привыкла к нему..он говорит что привыкать к нему нельзя, зная, что ничего не выйдет хорошего..Что делать?!

Здравствуйте, Елена!
Как только Вы найдете, чего же Вам не хватает, Ваша зависимость от этих отношений ослабнет. А найти это таинственное нечто - это хороший запрос для работы с психологом. Думаю, откладывать не стоит, потому что треугольник, опирающийся на один угол (то есть на Вас) - конструкция нестабильная.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.