Меня опять предали

Натали 17.01.2016

Здравствуйте! Мне 26 лет, за плечами брак (семь лет прожили), ребенок которого я очень люблю. Замуж вышла рано, родила, все было прекрастно (как я на тот момент считала), в один прекрастный день муж сказал, что не любит меня и ушел....В один день рухнуло все...Потом развод, пол года депрессии. Нашла в себе силы, вышла на работу, жизнь стала налаживаться, вернулся муж , прожили еще два года и снова удар от него, обманул меня уехал отдыхать с той девушкой (как потом узнала она родила ему двух дочек).В этот раз я спокойно отнеслась, окончательно сама с ним расталась, продолжала жить дом, работа, ребенок! Больше года жили сами, я не заводила знакомст и не с кем не встречалась.Как то написал мой давний знакомый слово за слово и общение закрутилось.Мы были в разных городах, общались ток по смс больше полугода.Он приехал начались отношения, все было хорошо. Уговорил бросить работу, я ушла и тут началось самое страшное, как узнала потом он игроман, все свои сбережения я отдала ему, он говорил то маме помочь надо, ну и все в этом духе. Я залезла в долги....Узнала, что беременна на нервах произошел выкидыш. Во время лечения была сама, соответственно материальные расходы ток мои. От него не было ничего. И вот сейчас у меня опущенны руки, депрессия, сижу дома, не знаю что и с чего начать.Аппатия ко всему.Я понимаю нужно что то и как томенять, но не знаю с чего начать....Я снова поверила человеку отдала себя всю этим отношениям, а меня опять предали.....

Натали, дорогая! Вы подсознательно притягиваете к себе негодяев. Простите, конечно. Вы говорите жуткая депрессия, руки опустились...Найдите в себе силы начать все снова. Выйти на работу,пересмотреть отношение к жизни и к мужчинам в особенности. И вам совет один и навсегда никогда не давайте деньги мужчинам, как только в вашей жизни появляется такой человек, избавляйтесь от него тут же. Пусть то, что с вами произошло, будет вам уроком, от этого вы стали только сильнее. Думаю, что возможно обратитесь к психологу в вашем городе. Специалист поможет вам, но имейте ввиду, самая сложная в жизни работа - это работа над собой. удачи вам! Может вам будет интересно, читайте тут-Боремся с депрессией... -Инструкция к мужчине...

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе