Странное поведение моего одноклассника

Рита 16.01.2016

В нашем классе в этом году появился новенький.Он почти ни с кем из нас не общается,только с ребятами из параллельного класса.Я как-то попыталась с ним завести разговор,он оказался вполне смышленым нормальным парнем(раньше придерживалась другого о нем мнения,т.к.он-футболист,да и друзья у него такие выпендрежники).Сама проблема в том,что он ведет очень странно(конкретно со мной):то внимания вообще не обращает,то задает какие-то абсолютно странные вопросы(т.е.просто стоит рядом и вдруг спрашивает о чем-то),иногда также просто стоит,я к нему повернусь,он на меня смотрит и улыбается,да и на уроках может долго на меня смотреть,но очень часто бывает и так ,что он начинает вести себя по отношению ко мне довольно агрессивно(т.е. ,например,я могу что-то в шутку ему сказать,безобидное,а он вдруг фак покажет или,мягко говоря,нафиг пошлет),мне это очень обидно,т.к. ни разу не видела ,чтобы он позволял себе такое поведение с другими моими одноклассницами.Помогите мне,пожалуйста,объясните почему он так поступает?

Рита,Вы  не пишете, сколько лет Вам и однокласснику, но у меня есть подозрение, что вы оба- подростки, этим тогда все и объясняется. Он просто не знает как себя вести с девочкой, которая ему нравится. Когда никто не видит-улыбается и смотрит, но иногда агрессивен, скорее всего сам не знает почему.Именно потому, что он так никогда себя не ведет с другими, можно сделать вывод, что вы для него-особенная.

Успехов Вам и здоровья, а также терпения!

Суржина Оксана Федоровна,детский и подростковый психолог, г.Воронеж

Комарова Вера Леонидовна

Рита, поведение молодого человека вполне естественно и вовсе не

очень странно

:)!

Он молод, энергичен, эмоционален, знает себе цену и позволяет себе то... что Вы ему позволяете!

он вдруг фак покажет или,мягко говоря,нафиг пошлет

Вы хоть раз его поставили на место, озвучив, что с Вами так не стоит себя вести? Думаю, что нет...

Кроме не эффективного

мне это очень обидно,

Увы... ничего не проявлено.

Посмотрите на ситуации с иной стороны, отстраненно...

объясните почему он так поступает?

Только он САМ может Вам это объяснить. Остальное - догадки, предположения.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype