Можно ли считать просмотры порно изменой?

Екатерина 15.01.2016

Добрый день,меня зовут Екатерина,мне 20 лет. Состою с молодым человеком в отношениях и спустя год узнаю что параллельно он спит со мной и с интернет фильмам содержания 18+. Можно ли это считать изменой и как к этому относится? Мне очень не нравится что он обманывает и говорит что "это нормально и я делаю это уже давно". Мне кажется что это очень мешает нашей половой жизни... Очень жду вашего ответа. Спасибо заранее.

Екатерина, здравствуйте.

Вы имеете полное право относиться к этому так, как это приемлемо для вас, но не имеете права диктовать это другому человеку. В данном случае у вас и у вашего молодого человека просто разногласия относительно ваших убеждений.
Если вы хотите получить какие-то объективные знания о сексуальности и сексуальном поведении людей, тогда вам есть смысл походить на курсы, посетить соответствующий семинар или обсудить эти вопросы на консультации с психологом. Целесообразно не прислушиваться к мнениям дилетантов, а получить объективные научные данные полученные путем статистики и исследований.

Желаю вам ясности мыслей и чувств