Не могу вернуть жену

Сергей 14.01.2016

Поругались с женой, после чего она выгнала из дома, вернее она вынудила меня уйти т.к. кричала, а я не хотел чтобы дочка испугалась криков и ушел. ( Поругались из за её ревности). Но Я на 100 процент уверен что она хочет мериться, но очень гордая и глупая. И все мои попытки с ней поговорить превращаются в разговор на повышенных тонах. Живем сейчас в 100 км друг от друга и поэтому говорить с ней приходится только по телефону, А приехать возможность появится только через 15 дней. (работа, у нас не совпадают выходные)!!! Что делать как помириться, что подскажите??? Боюсь её потерять, Жизни без неё не представляю! А у нас дочка маленькая

Сергей, здравствуйте.

Сергей

А приехать возможность появится только через 15 дней. (работа, у нас не совпадают выходные)!!! Что делать как помириться, что подскажите???

А как мириться, если не найти способ увидеться? Ищите варианты приезда. Волшебства не бывает. Даже у психологов.

И удачи вам в вашей такой непростой любви.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург