Как справиться с пустотой в душе?

Гуля 13.01.2016

Меня зовут Гуля, МНЕ 22ГОДА, у меня год назад случилась беда,я встречалась с молодым человеком ЕМУ БЫЛО 22ГОДА 4,5 года мы очень сильно друг друга любили,и планировали семью и детишек.Но он очень сильно заболел и в августе 2014 года , потерял сознание , мы начали обращать в больницу проводить разные исследования и у него нашли аневризму головного мозга, моему любимому назначили операцию на в москве на январь 2015года,но он умер 22ноября 2014года.После его смерти жизнь моя остановилась,и потерялся смысл моей жизни.я ничего не хочу,никого не хочу видеть не слышать ,мне очень хочется уити за ним,но я прекрасно понимаю что если я это сделаю я никогда не встречусь с ним.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ СМОЖЕТЕ

Здравствуйте, Гуля.

Помочь вам можно лишь в живой беседе с вами, в сопереживании вашим чувствам и боли. Горевание при утрате близких людей, это очень тяжелый процесс, требующий времени, долгих бесед  и понимания со стороны слушающего.

Помочь может вам лишь психолог, который будет с вами на связи и вы сами. Часто близкие люди не находят в себе сил долго слышать и видеть боль страдающего. Если у вас есть возможность работать с психологом очно или по Скайпу, обращайтесь. Я буду рада помочь вам, но работаю и принимаю очно лишь в Петербурге. Мы можем работать по Скайпу. Вам сейчас важно не оставаться одной.
Берегите себя.