Сегодня год, как не стало папы

Митягина Ирина 13.01.2016

Здравствуйте.

Мои родители прожили вместе 52 года.

Сегодня год как не стало папы.

Мама никак не может справиться с потерей.Постоянно плачет,болеет.

Можете ли Вы помочь нам?

Выбрала Вас,потому,что мне кажется,что нужен мужчина в этом вопросе.Для неё это важно.

Я глядя на маму то же не могу жить спокойно.Наверное и мне нужна помощь.

Я с родителями прожила всю свою жизнь рядом.Есть еще сестра и брат,но папа им отчим.

Папа умирал дома(онкология).Был сильным человеком,волевым.

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Ирина, сочувствую вам, жаль что вы так долго переживаете потерю папы. Жаль, что некоторые люди пытаются взять на себя функцию бога и оплакивают умершего больше положенного. Каждому свое время и если вы уважаете, любите папу, вы бы могли порадоваться за то, что он не испытывает мучительных болей от болезни. Пусть ваша мама приходит, могу быть полезен для неё и для вас.

Вы ничего не пишите про свой возраст, свою семью, мужа, детей.....что с ними? Только не говорите что у вас нет семьи, мама, братья, сестры не считается, это родственники, но не семья.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы