Комплексы по поводу лишнего веса

Анна 12.01.2016

Здравствуйте!Мне 19 лет и у меня реальный комплекс своей внешности,особенно зацикленна на своём лишнем весе...Когда мои знакомые подруги начинают говорить о весе, да даже по учёбе, когда преподаватель говорить слово "Вес", я чувствую себя не в своей тарелки, это мешает мне очень сильно!Когда люди говорять что я красивая и то что всё у меня нормально, особенно если это мужчины, я чувствую, что надо мной шутят.Я похудела на 7 кг, но когда весы показывают одно, а в зеркале я вижу ту же пухлую девушку, понимаю что ничего не изменилось внешне, ухожу в депрессию...Так же этот комплекс мешает в творческой деятельности(Пою). Когда выступаю, чувствую на сцене себя как шут...Прошу помогите мне, я хочу побороть это...Заранее спасибо за ответ)

Киселевская Светлана Владимировна

Анна, о том что Вам поможет

Анна

побороть

этот

Анна

комплекс своей внешности

читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу