Не знаю, как привлечь и что им сказать

Жадра 12.01.2016

Добрый день!

Хотела всегда посоветоваться именно с психологами на эту тему.

Мне 22.Всегда хотела начать серьезные отношения что то изменить в себе.Но к сожалению я не знаю как вести себя именно с парнем который мне нравится.Не знаю как привлечь и что им сказать.Очень сильно стесняюсь но не знаю чего.Не могу правильно проявить взаимную симпатию.Как бы я не ухаживала за собой я всеравно выгляжу не очень.Что мне делать?

Есть подруги которые как то могут улыбнуться и все готово.А у меня так не получается.Со стороны я кажусь не скромной а замкнутой хотя стараюсь что то сказать.

Спасибо!

Уважаемая Жадра! Мне кажется, что Вы хорошо научились себя критиковать. Теперь можно расслабиться и начать себя хвалить, искать у себя достоинства. Можете спросить у своих подруг - что в Вас есть хорошего, ценного, за что Вас любят, уважают. Посмотрите на своих родителей - что у них получается хорошо, в чем они успешны, как им удалось влюбиться друг в друга - Вы ведь их продолжение. И учитесь замечать у людей хорошие вещи, говорить им комплименты, хвалить их за что-то. Глядишь - какой-то парень и "попадется на Вашу удочку" похвал. Желаю удачи!

Костинская Галия, семейный психолог Израиль

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Жадра! Любая женщина может быть красивой, если она себя такой считает и ухаживает за собой. Возможно ваша застенчивость и мешает вам делать это. Предлагаю помощь в этом вопросе.

сего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы