Муж и коллега по работе

Мария 12.05.2011

Здравствуйте! Недавно я путём детализации разговоров обнаружила,что муж ведёт переписку с коллегой по работе. Он поначалу объяснил это тем, что ему хочется наших прежних отношений, романтики. Мы договорились, что у них будут только деловые отношения. Но переписка продолжается,некоторые смс он удаляет. Моё терпение было закончилась, я ей позвонила, она отвечала грубо, что если бы не хотел не отвечал, и что не красиво лазить по чужим телефонам.

Муж утверждает, что между ними только работа. Но я не вижу смысла общаться по смс,даже если и по работе, находясь через кабинет. Я устала проверять телефоны. Я ему просто не верю, тем более это не первая подобная история. Помогите, подскажите как быть

Яковлева Александра Ивановна

Мария, надоело, прекрати следить и звонить. Он ведь всё объяснил, ему хочется романтических отношений, пусть заводит их - это, в конце концов, проблема, для той женщины, которая надеется на что-то большее.

Вы же будьте женой - мудрой и самодостаточной. Решите, чего хотите Вы и добивайтесь этого, так же как и Ваш муж берет всё то, чего хочется ему.

Как в народе говорят: "Хороший левак, укрепляет брак". Так что можете считать, что Ваш муж укрепляет Ваш брак, так помогите ему в этом, если чего-то не понимаете, обратитесь за очной консультацией к психологу и выработайте свою, конструктивную тактику поведения.

Удачи и счастья!

Здравствуйте, Маша!

Извините, что только сейчас отвечаю на ваш запрос ко мне. Была в отъезде, интернет не всегда был доступен.

Уверена, что трудно сохранять близкие, теплые и романтические  отношения друг с другом, если нет доверия, если есть слежка и контроль..

Даже родителям с детьми сложно быть в хороших отношениях друг с другом, если родители следят постоянно за своим чадом и недоверяют ему, что уж тут говорить об отношениях мужчина - женщина.. Правда?

Больше похоже на отношения - руководитель- подчиненный, преследователь- жертва, непослушный ребенок - строгая мамаша.. Ни под одну категорию вы не подходите... Вы ведь молодая женщина, так стройте свои отношения как молодая замужняя женщина, которая хочет как и муж, доверия и романтики.. Сложно понять как? обращайтесь)))

С уважением, Ольга Викторовна Афанасьева.