Нужна ваша помощь

Эдгар 09.01.2016

Я парень ,мне 17.Пару месяцев назад начал практиковать осознаные сновидения.Дошел до такого уровня что оказывался там каждую ночь.Я по началу обрадовался,мол все теперь ночи на пролет кайфую во снах,но не долго музыка играла.Дней так 5-6 назад начал теряться в реальности,где я?это сон или что?Проверяю реальность, щупаю себя боль да, сам себя утешаю я в реальности.Но мне почемуто этого не достаточно ,ведь там я могу создать почти точно такуюже ситуацию.Страх необоснованный нечем. Гипноз мне кажется поможет,поэтому обратился к вам.Опишите кратко что сделать то можно в такой ситуации,и оставте свой номер пожалуйста.

Эдгар

Проверяю реальность, щупаю себя боль да, сам себя утешаю я в реальности.Но мне почемуто этого не достаточно ,ведь там я могу создать почти точно такуюже ситуацию.

- у М.Радуги описаны приемы проверки реальности.

Эдгар

Гипноз мне кажется поможет

- о, но вы тогда наверняка знаете чем именно

Эдгар

Опишите кратко что сделать то можно в такой ситуации

- не лезть туда, куда не просят не имея представления об опасности этих опытов.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти