Как быть, если влюбился в замужнюю?

Кайрат 05.01.2016

Доброго времени суток!

Опишу Вам ситуацию в которую я попал...

на одном из сайтов я познакомился с девушкой которая замужемом ..как оказалось. я не сторонник разрушения браков но она меня заверила что может пойти на этот поступок...только поэтому я начал развивать с ней отношения. мы влюбились друг в в друга...и у меня ощущение что я никого так не любил. мы могли общаться часами и я чувствовал душевную близость к ней. О себе... я в разводе у меня 2 детей 15 и 10 лет к бывшей жене ничего не испытываю. а тут такое... мы общаемся уже полгода я 2 раза к ней приезжал в Алмату у нас был бурный секс и мы поняли что не можем друг без друга. у нее с мужем постоянные ссоры и скандалы , она давно хотела уйти от него. Она собиралась приехать ко мне и мы собирались жить вместе. Перед отьездом она решила признаться во всем своему мужу...у него истерика... слезы...он ей сказал что покончит с собой если она уйдет. он пообещал что он изменится и постарается все изменить...дети тоже не хотели чтоб она уходила ко мне. Она осталась с семьей. Мне было очень больно. я удалил все контакты с ней , но мы всетаки пересеклись в Инете и понимаем что не можем расстаться. Я очень страдаю! Потерял сон и аппетит...но пообщавшись с ней мне становится легче. она хочет того же что и я. я понял что безумно люблю ее, она тоже. Муж ей сказал если она не сможет забыть меня в течении полугода то отпустит ее сам. мы стали реже общаться...он заставил ее сжечь симки...но мы все же общаемся...потому что не можем друг без друга! я постоянно думаю о ней! мне больно на душе и поэтому я решил обратиться к вам! Поэтому я обратился к вам! Заранее спасибо!

Здравствуйте Кайрат!

Да, такое бывает, когда в дело вмешиваются чувства. голова и здравомыслие здесь бессильны!

И лучшим вариантом для вас будет найти себе психолога и поработать с ним по этой теме, Но а пока вы ищите, посмотрите на то, что вы получаете от нее, какие чувства, какое состояние? И где вы можете или могли придти к этому состоянию еще? Она единственная кто дал вам это?

И вполне возможно что вы выйдите на кого то из родственников, предположу что на маму! И тогда можно порабаотать с темой Я и Мама!

С Уважением Дмитрий Черников. Семейный психолог в Саратове.