Недостаток внимания

Александр 04.01.2016

Здравствуйте, проблема состоит в том, что девушка уделяет мне мало внимания. В чем это состоит, договариваемся о встрече в определенный день, а потом у неё оказываются какие-то неотложные дела, хотя она их могла сделать раньше, предпочтет съездить к подруге, а потом до ночи доделывать свои дела. Я предлагал ей свою помощь в организации дня, чтобы и она все успевала, и мы виделись чаще, но её устраивает в лучшем случае 1 раз в неделю встретиться со мной. Я у неё спрашивал, какие у неё жизненные приоритеты и чего она хочет от отношений, на первом месте это семья и отношения со мной, а хочет она взаимопонимания и поддержки от отношений. Но её слова расходятся с её действиями. Вроде друг другу стихи посвящаем, мечтаем о скорой встречи, но она ради этого ничего не делает.Я стараюсь не терять время зря, занимаюсь своими делами, творчеством активно занялся, встречаюсь с друзьями значительно чаще, но это все вынужденная мера, чтобы занять себя. Мне тяжело спиться от этого, вот и не знаю, как с ней еще об этом поговорить, ведь она говорит одно, а делает другое.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александр! Вы хотите внимание от нее, а она от вас

Александр

а хочет она взаимопонимания и поддержки от отношений.

значит ей не хватает должного внимания от вас и она тем самым отдаляется, чтобы вы давали его ей. А вы требуете от нее внимания. В паре один дает, а другой берет. Не состыковка происходит  ваших отношениях. Поэтому, возможно, и нет свиданий.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы