- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здраствуйте. я Диляра мне 22года.мне кажется я влюбилась в своего лучшего друга детства.ему 21. я всегда могла зайти к нему на чай , знаю его маму , брата. мы соседи к тому же . и вот меня долгое время не было в родном городе , я была в другом городе , но и там время от времени я с ним общалась , мы виделись. но тогда у нас отношения были не очень то и близкие . А вот я приехала к родителям домой , закончив учебу , и мой лучший друг детства тоже дома у себя , работает. повзрослел.
мы начинаем общаться также как и раньше , но уже видимся чаще, так как моих подруг в городе нет . я начала как то по другому на него смотреть , мы всегда прикалывались и родители тоже , что когда то мы с другом поженимся. но вдруг теперь это идея не кажется мне какой то смешной шуткой , я начинаю предполагать что я реально хотела бы за него замуж. в один прекрасный вечер он позвал меня на улицу, я вышла , и уже знала что хочу его поцеловать , чтобы он наконец понял что нравится мне как парень. мы сидели в машине ,я его поцеловала, он ответил взаимностью. мы решили поговорить о наших отношениях. я сказала ему что нам с ним нужно постараться первое время никому не говорить о наших отношениях, так как нас не поймут наши друзья общие.тогда он мне сказал , что он еще не вырос для серьезных отношении, что он еще думает о пацанах , как бы погулять. но он в то же время сказал , "а может ты меня изменишь". на следующий день новый год , вечеринка , мы с ним в одном доме , выпили , начали целоваться. тут он мне говорит что как бы я не хотела скрыть наши отношения , у нас не получится , потому что когда он рядом со мной он забывает про все , даже про своих друзей . что когда я подхожу к нему , он не может сдерживаться чтобы не обнять меня , он сказал что между нами есть страсть.
сразу после того дня его отношение ко мне изменилось , я не могу понять что случилось. предлагаю ему поговорить о нас , он переносит все время . "давай завтра поговорим у меня нет настроения , давай не сегодня ,я с пацанами", это его слова. я скучаю , я его не вижу который день. я незнаю что делать, бороться дальше за свое счастье или же не напирать на него так резко , и подождать когда же он со мной поговорит. а если он так и не позвонит??? что мне делать???