Как найти подход к человеку, издевающемуся над тобой?

Кристина 02.01.2016

В классе вполне уважают, со всеми хорошо общаюсь. Друзей всегда было много. На тренировках все было нормально, пока одна девочка не начала издеваться надо мной, конечно не физически, морально, но все равно неприятно. Если бы она одна так относилась ко мне, я бы вообще молчала, но с ней есть еще группа людей, поддерживающая это. Как бы я ни старалась найти подход- не получается... И я уверена, что если найти "ключик" в общении с этим человеком, то все будет отлично.

Киселевская Светлана Владимировна

Кристина,

Кристина

"ключик"

это уверенность в себе - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Комарова Вера Леонидовна

Кристина

Как найти подход к человеку, издевающемуся над тобой?

Важно найти ... выход.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype