Как найти подход к матери любимого человека?

Камила 27.02.2013

Здравствуйте! Меня зовут Камила, мне 27 лет. Мать моего молодого человека против наших с ним отношений. Каждый раз когда она узнает, что мы с ним общаемся, она закатывает ему истерики и после этого мы с ним некоторое время не видимся. Но мы не можем друг без друга и спустя какое то время мы начинаем общаться снова в тайне от его матери. Но мне уже хочется семью и детей. Я не знакома с матерью моего молодого человека. Она узнала обо мне из анонимного телефонного звонка с нашей работы (я и мой парень вместе работаем), в котором ей наговорили про меня кучу гадостей после чего она не хочет меня знать. Я предлагала своему молодому человеку поговорить с ней, моя мама тоже хотела поговорить с ней, но мой молодой человек всегда против этого и объясняет это тем, что его мать закатит истерику и наговорит мне кучу гадостей. Из за всего этого наши отношения с молодым человеком уже тоже начинают портиться. Помогите мне, пожалуйста. Я очень не хочу терять своего любимого и очень хочу чтобы его мама не была так настроена против меня. Подскажите, как мне быть в этой ситуации.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Камила! изменить отношение ЕГО матери К ВАМ ВЫ НЕ можете! и НЕ ставьте это в угол ВАШИ отношений! ОНА вольна выбирать как к Вам относится - принимать или отвергать! а как ЕЁ отношение влияет НА ВАШИ отношения с ним?  пусть она отвергает столько, сколько хочет! если молодой человек может принимать решения САМ, а не прятаться за маму, то для него будет важен свой собственный выбор, а не мнение мамы! если он так поддается влиянию своей матери, то это говорит лишь о том, что он ещё незрел и инфантилен! Вы можете строить отношения с ним НЕЗАВИСИМО от того, как  и кто к Вам относится - это ВАШИ с ним отношения и в них НЕТ места никому!

если у Вас все серьезно, познакомтесь с его матерью сами, узнайте, что она за человек, могут ли у Вас с ней быть нормальные отношения - если НЕТ - ТО и НЕ пытайтесь её изменить, ОНА такова, если хочет отвергать - пусть отвергает - а НА отношения её отвержение сказываться НЕ будет, только если ВЫ или САМ молодой человек не будете за этим прятаться!