Как поступить в этой ситуации?

Арина 11.05.2011

Познакомилась с парнем,понравился,можно сказать начали встречаться,гуляли,переписывались всё было хорошо.После частых встреч решили пару дней не видеться,чтобы отдохнуть немного,а они протянулись чуть ли не неделю...самое обидное,что я ему напоминала о себе,интересовалась им,а он нет...хотя раньше всегда первый писал.Встретились через это "время отдыха" и при встрече всё нормально,он ведёт себя так,что я ему нравлюсь,интересна. А на след. день всё молчание...и он молчит ,а если я его спрашиваю на эту тему,он в открытую уходит от ответа,или начинает вести себя как ребёнок...что это значит?я не понимаю..

У каждого конечно свои достоинства и недостатки,но это глупо хвататься за недостаток человека и играть на нём,так и не узнав какой человек..

Проблема в том что он мне нравится,я бы сказала чуть больше,это мой человек. Так вот что мне делать? Как вернуть всё на круги своя?

Овсяник Людмила Михайловна

Уход от ответа бывает в двух случаях - или не знаю, что сказать или не хочу говорить. Вы пишите, что ведет себя как ребенок- то похоже на то, что не знает , что ответить. Так бывает, когда человек не в состоянии отвечать за себя, за свои чувства,  за свои дела.

Он раньше первым писал- так как хотел контакта с Вами. А дальше не знает, как быть и что делать.  Такая нерешительность воспитывается с детства, при сильной гиперопеки мамки, когда мальчика не учать быть ответственным.

Делать Вам ничего не надо , а подумать стоит - неуверенный мужчина-Ваш человек?