Бывшая жена моего мужа мешает нам

Ирина 28.12.2015

Сейчас с гражданским мужем большие проблемы. он старше меня на 8 лет, у нас есть сын, но три года назад он развёлся со своей женой у них есть дочь, она не давала ему с ней общаться, но узнав о том, что теперь у него есть я и ещё один ребёнок она начала провоцировать меня на ревность. он начинает назначать ей встречи, ей а не ребёнку, больше времени уделяет ей чем мне. у нас теперь вечные скандалы, крики и всё это слышит ребёнок. пожалуйста прошу помогите мне разобраться в себе.

Молярук Александр Валерьевич

Ирина, прежде всего успокойтесь, иначе выбор будет однозначно между истерящей психичкой и делающей все, чтобы понравиться красавицей, с которой прожил ваш муж большую часть жизни не в вашу пользу.

А теперь главное - такой красавицей, тем более моложе чем соперница по факту, должны стать Вы.

Перестаньте выносить мозг мужу, и начните менять свой образ.

Мягкость, ласковость и сексуальность - вот чем должно веять от Вас.

Как успокоиться - вот с этим - к психологу!

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток