Я совершенно не знаю, кем мне стать

Ася 26.12.2015

Здравствуйте. Я гуманитарий. Я могу рисовать, играть на фортепиано, писать стихи, хорошо готовить, проектирую чертежи дома внутри и снаружи (архитектор: дизайнер интерьера). Я в 9 классе, у меня осталось пять месяца, чтобы выбрать профессию будущую. Я совершенно не знаю, кем мне стать. С алгеброй проблема, не интересна она мне… не сдам экзамен. По русскому четвёрка, сдам. Смотрела техникумы разные, есть желание, но страх… я владею выше перечисленным, но не так уж идеально. Я боюсь куда-либо поступать, боюсь выбрать не правильный путь. Я ещё совсем ребёнок, я не хочу взрослеть. А ведь уже пятнадцать лет…

Люди требуют от меня серьёзности, но это не к лицу мне. Я ответственная и самостоятельная девочка, но я не могу быть той, кем меня хотят видеть: отличницей, правильной дочерью и примерной ученицей. Что мне делать… я запуталась…

Лысенко Вадим Вячеславович

Надо найти себе людей, которые не требуют от тебя серьезности, а просто любят! Приходи в наш клуб "Человек, человеку - лекарство".

Лысенко Вадим Вячеславович, психолог г. Орёл