Муж во всем прислушивается только к маме

Кристина 25.12.2015

Мне 20. Живем с мужем 3года.Ребенку пару месяцев. Очень раздражает отношения мужа со свекровью. Звонит ему несколько раз на дню и сюсюкается с ним как с маленьким (ему 28). Он очень привык к этому.. и постоянно меня сравнивает с ней, в плане быта, готовки и всего! Не понимает что она старше меня, и опытнее. Считаю что она через чур его опекает. Ей очень льстит что во всем он спрашивает ее совета (сама говорила). Но на почве этого у нас постоянно ссоры. Как быть?((

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Кристина!

Кристина

Звонит ему несколько раз на дню и сюсюкается с ним как с маленьким (ему 28)

К сожалению такие взаимоотношения со взрослым ребёнком не редкость.

Кристина

Он очень привык к этому.. и постоянно меня сравнивает с ней, в плане быта, готовки и всего!

Можно предположить, что женясь он хотел жену-маму.

Это может быть подсознательное желание.

Кристина

Но на почве этого у нас постоянно ссоры. Как быть?((

Помочь может очная консультация вашей пары у семейного психолога, где психолог в Казани поможет развести роли мамы и жены.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype