Как поговорить с мужем?

катя 25.12.2015

Когда я не довольна своим мужем я не могу это сказать ему я могу расказать знакомай подруги ну не ему а если я ему не расскажу о нашей проблеме в семье он начинает кричать все ломать не могу я с ним поговорить по человеческий почему не знаю помогите мне года

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Катя,

кажется, Вы пишете о том, что боитесь разговаривать с мужем о проблемах, как когда-то боялись говорить о своих проблемах родителям, потому что были уверены, что Вас не поймут или накажут.  Вы не пишете сколько Вам лет и как давно Вы замужем, но в любом случае, Вам надо попытаться разобраться в себе. И в этом Вам может помочь психолог.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы