Муж постоянно меня упрекает

макпал 23.12.2015

Здр-те,я замужем уже 6 лет у нас есть две дочери и сын,в данный момент я в декретном отпуске,но муж постоянно мне твердит что я бездельница,ты ничего не делаешь,а мы живём с его родителями и два раза кушать готовлю,дома убираюсь,стираюсь,но этого он не считает,он меня постоянно затыкает, у меня даже упала самооценка,незнаю как мне быть,сегодня были в общ.месте и я была никакая,я начала сама себе не нравиться,агрессивная стала,чуть что сразу заплачу или закричу,помогите пож-та!

Киселевская Светлана Владимировна

макпал

он меня постоянно затыкает

О том "Как перестать быть жертвой" читайте здесь -

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

макпал

у меня даже упала самооценка

Для самопомощи -  экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?»

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

и «Уверенность в себе. Как повысить самооценку» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Что-то у Вас с мужем происходит в отношениях такое, что у него появляются претензии....

Это не значит, что виноваты Вы.

Но для того, чтобы помогать Вам, прежде нужно разобраться с происходящим.

Это возможно сделать при личном обращении ко мне.

Решайтесь!

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Макпал! Скажите ему: давай поменяемся ролями, ты будешь делать все как я, а я как ты и посмотрим тогда, что ты скажешь

макпал

муж постоянно мне твердит что я бездельница,ты ничего не делаешь,

Самое главное - не бойтесь защищать себя, можете даже обидеться и не разговаривать с ним.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы