Отношение с мужем заходят в тупик

Айтжамал 21.12.2015

Здравствуйте!Я с мужем в браке уже 6лет.Но у нас очень наприжоные отношения.нет взоймопонимания в семье.он меня очень сильно ревнует.Из-за этого даже на работу не выходит.очень часто выпивает.ревнует в плоть до того что я даже на прогулку не выхожу с детьми.У нас 3 детей.я устала.

Здравствуйте Айтжамал.

Как так происходит, что от человека, который Вас так сильно ограничивает, Вы не только не уходите, но и троих детей родили?

И он дальше ещё больше будет Вас во всём ограничивать, пока Вы будете ему это позволять.  Вам  надо научиться защищать себя, свою жизнь, а иначе  ситуация будет только ухудшаться.  Ищите способы самостоятельно зарабатывать.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.