Моя жизнь перестала иметь смысл для меня

Анастасия 20.12.2015

Здравствуйте,на самом деле никогда не думала о том что попаду в подобную ситуацию и буду просить совет психолога,но моя жизнь перестала иметь смысл для меня,хочу рассказать вам поподробнее: Я познакомилась со своим парнем в интернете,к сожалению нас разделяло огромное расстояние,но как это странно бы не звучала мы влюбились в друг-друга,мы каждый день в течении двух лет общались,я пыталась приехать но к сожалению ничего не выходило.. и я настроилась впервые за все наше общение, серьезно приехать к нему в феврале 2016!) но к сожалению 5 дней назад он сказал что не любит меня,что он не воспринимает меня как девушку!я не верю этому 2 года мы общались очень хорошо,и слова люблю от него я слышала очень много раз, он не из таких которые кидают слова на ветер! Моя проблема в том что я не могу выкинуть его из головы,да и не хочу я хочу быть рядом с ним, он поменял меня в лучшую сторону, пока я была с ним я не пила не курила занималась спортом я просто жила им ... а сейчас я не вижу смысла в жизни абсолютно никого,все кругом говорят не стоит пытаться что то вернуть нужно идти дальше,но я не хочу,не могу представить себя с кем другим, и его с другой... Мне бы очень хотелось узнать ваше мнение: я подумала и решила что мне необходимо съездить к нему и убедиться что нет чувств самой!я не хочу просыпаться всю жизнь с мыслью о том что, моя жизнь могла быть лучше с другим человеком!я понимаю что если ничего не получиться,то все плохо закончиться, но зато я буду знать что этот человек не мое! простите за неправильность написания вопроса,просто это для меня впервые.. Заранее огромное вам спасибо!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия.

Я рекомендую Вам проработать эту темы с психотерапевтом.

Почитайте так же -Смысл жизни...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype