У меня стресс

Асаль 20.12.2015

Здравствуйте! Меня зовут Асаль. Мне 16 лет. Я не знаю что со мной, но я хочу быть всегда и везде одной. Я ушла из дома. Теперь с ними не живу с родителями поругалась не общаюсь ни с кем.. Что мне делать ?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Асаль! Возможно у вас есть причины для этого ухода. Но проблема в том, что вам всего 16 лет и вы несовершеннолетняя и еще не умеете обеспечить себя материально. Если вы учитесь в школе, то обратитесь к школьному психологу с этой проблемой и он вам поможет найти пути выхода из этой ситуации.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы