Как держать себя в руках?

Ди 20.12.2015

Дело в том,что я занимаюсь боевой секцией,когда проходят спарринги я начинаю сильно волноваться..дрожат руки,ноги,вылетает все из головы, становится сложно вообще что -либо сделать,мне мало кисслорода,не могу ничего сделать....

Ди, здравствуйте.

Нужна работа с психологом. Это можно осуществить по Скайпу.

Физиологическая реакция вашего организма на сильное эмоциональное волнение вполне оправдана, вопрос в том, как вам научиться с ней справляться.

Контролирование состояния с применением силы воли лишь увеличит реакцию. Нужен другой путь.

обращайтесь, пишите или регистрируйтесь прямо на моей странице на Скайп консультацию.

Желаю вам ясности ваших мыслей и чувств