Как мне забыть о лучшей подруге, которой я не нужна?

даша 20.12.2015

Здрастуйте ! я даша у меня есть 2 лучшие подруги но с одной мы просто дружим и у нас всё харашо , а вот с второй мы дружили дружили были лучшими подругами а потом резко ана мне начела говарить ( я незнаю может я стобой и недружу у меня какието чуства незнаю какие ). вот , а вот вчера ана мне написала так ( знаеш мне пофигу на тя ) вот так она мне и написала . мне стало очень больно и обидно и я спросила дружит ли она сомной а она я занета немешай я написала а потом скажеш ана нет нескажу отстань а потом ана сказала что НЕТ я опять спросила а почему а ана( потаму отстань) мне стало очень больно и я ещё раз сказала ей а ты сомной хоть немного дружыш а она нет ты мне просто однакласница . пожалусто памагите как мне забить о ней если мы учимся в одном классе как мне о ней забыть и чтобы меня она не валнавала пожалусто дайте савет

не стоит о ней заьывать, ведь у вас было много хорошего. Дружите с теми, кто реально желает дружбы с вами, а заставить кого-то дружить насильно невозможно.  С ней отношения могут и наладится. Посмотрите вокруг - у вас наверняка много интересных одноклассниц.

Акименко Юрий Федорович, психолог Чернигов, Skype-консультант