Не хочу, чтобы он делал это из чувства долга

Надежда 09.05.2011

Выбрала для себя тип поведения умной женщины( понасмотрелась на поведение родителей, подруг и их парней, и всё время думала я буду умной, так я делать не буду) Это оказалось тяжелее. Сейчас домой уехала. И гнетёт мысль о том , что я ничего не теряю, в ЫВоронеже я бы тоже дома просидела. у него работы много(сайты) и помимо Диплом, сейчас от института едет в Питер на неделю( танцует) Мы видимся обычно 2 раза в неделю. редко чаще (Устаёт) А я девушка... ! мне тепло нужно. а он сам по себе не очень эмоциональный, слов особо не говорит. ну редко, а мне это нужно, Два раза видимся потому что он устаёт. а сказать ему что либо не могу, потому что уважаю его, понимаю что работает и очень устаёт ПОНИМАЮ,,, НО ОТ ЭТОГО НЕ ЛЕГЧЕ. кажется глупость внимание... лишнее слово... а это совсем не глупость,.. сказать чтоб он мне больше комплиментов или прост о теплых слов говорил - не могу, потому что не хочу чтобы он делал это из чувства долга.. и всё это грузит... и наконец через 2 месяца он в москву улепётывает работать говорит что будет приезжать раз в 2 недели. вот и сказки конец, а кто слушал молодец

Надежда, если вы романтик в душе, а ваш друг не любит "романтичные сопли" - смотрите мелодрамы. Удовлетворяейте потребность в романтике так. Только не требуйте от него смотреть эти фильмы вместе с вами. Вы удовлетворили потребность, понежились в словах любви. Он скажет их вам, когда захочет. И все удовлетворены. Это женская хитрость. Удачи!