Не хочу, чтобы она уезжала

Виолетта 04.07.2014

Здравствуйте, у меня есть сестра близнец, в прошлом году мы поступили в один вуз, но в этом году она решила поступать в другое место, на другой конец страны уезжает, я знаю что так для нее будет лучше но не хочу чтобы она уезжала, мы с ней с самого детства вместе, никогда дольше месяца не расставались, да и то созванивались всегда, мне кажется я не смогу без неё,я хожу подавленная, стараюсь не думать об этом, знаю что у нас все равно скоро будут свои семью, но как подумаю о расставание слезы на глазах. Если попрошу её не уезжать, если скажу что мне плохо без нее, она останется, я знаю! но я не хочу ей это говорить не хочу портить ее планы, ее будущее! не знаю что делать... как мне с этим справляться? чем отвлечься? как перестать расстраиваться и грустить? заранее спасибо за ответ...

Овсяник Людмила Михайловна

Повернуться к себе любимой и начать жить СВОИМИ интересами, СВОИМИ мечтами, СВОИМИ желаниями, вне зависимости от родственников.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск