Забыть отца своего ребёнка?

Виолетта 15.12.2015

Здравствуйте! Скорее всего моя проблема не новая, но хотелось бы уже наконец то освободиться. Мне 24 года, ребёнку пол года, с его отцом мы расстались когда я была ещё беременна (уже прошёл год), он иногда приезжает к сыну, вроде любит его, но у нас отношения натянутые, а я все никак не могу его забыть, люблю до сих пор очень сильно, каждый раз слезы каждый раз истерики, ( даже после сильных ссор унижений и оскорблений) друзья и близкие наблюдают за мной легкую депрессию, (боюсь сорваться на ребёнке) старалась отвлечься каким то хобби, но получается ещё хуже, руки делают на автомате а мысли совсем в другом месте. На других парней даже не смотрю, т.е не вижу ни в одном потенциального партнера, потому что у них всё не так как у Него.. Прошу совета, хочу забыть или потушить чувства, потому что очень мешает общению и не хотелось бы что бы и дальше ребенок наблюдал эти сцены(((( заранее большое спасибо

Виолетта, добрый день.

Предполагаю, что затруднения в ослаблении отрицательных переживаний, в вашем случае, связаны с проблемами противоречий в собственном поведении, а также чувствах. А не возможность самостоятельно найти выход для гармоничного самоощущения, приводит к нарушениям психологического баланса, ухудшая качество жизни. Усиливает тревогу. Если хотите освободиться от подавляющих симптомов, осознать причины затруднений. Обращайтесь, пожалуйста. Основательно помочь можно, конечно, лучше не откладывать на долго и начать работу над собой в самое ближайшее время, что бы не опуститься в более глубокую депрессию.

С уважением.

Психотерапия - дистанционно,а также на личном приеме.