Ребенок ворует деньги

Виктория 15.12.2015

Здравствуйте!Моему сыну 8 лет,учится во втором классе ,учиться хорошо. Проживает ребенок с моим бывшим мужем,его отцом. но я так же принимаю участие в воспитании ребенка. проблема в том что последнее время он стал воровать деньги и не малые суммы. обьясняли,разговаривали,наказывали...толку нет повторяется все вновь. причем ребенок ни в чем не нуждается,у него практически все есть. хотя он это обычно нисколько не ценит. уже не знаем что делать

Здравствуйте, Виктория.

Если хотите на самом деле разобраться в проблеме, Вам для этого необходима консультация специалиста. Через письма это решить невозможно.

Всего доброго,

Кувшинов Александр Викторович, психолог-психоаналитик, Санкт-Петербург