Ругаемся с женой! Боюсь, что могу ударить! Что делать?

Павел 17.12.2015

Очень люблю свою жену. Живем вместе не так долго, всего пол года, но знакомы уже пару лет. Нашу ее на руках, стараюсь ни в чем ей не отказывать. Со стороны все говорят (извините за похвалу самому себе) я золото. Жрать дома готовлю каждый день(причем готовлю очень хорошо), убираемся вместе, по барам не шляюсь, бюджет общий. Если отдыхаем то всегда вместе. Все свободное время проводим вместе.

Я могу долго перечислять кучу положительных моментов, перейду к делу...

Как и в любых отношениях, у нас бывают ссоры! Иногда я накосячу, иногда она в чем то...Стараюсь решать конфликты спокойно, пытаюсь с ней поговорить. Мне очень тяжело говорить "малыш ну что ты, успокойся", если виновата она! НО Я ДЕЛАЮ ЭТО ПОТОМУ ЧТО ОНА МНЕ ДОРОГА!!Она же не может идти ко мне на встречу, во время снизить тон и успокоиться! И вот тут меня начинает нести, мне крышу рвет! Меня как будто выключает, я себя не контролирую! Честно хочу ее убить! Ни разу не поднял на нее руку, но по хате она летает...То на кровать толкну, то на пол завалю и прижму ее, то рот рукой закрою, что бы не орала. Еще раз повторюсь, что очень ее люблю. Но трезво понимаю, что так продолжаться не может. Она понимает, что с каждым разом мои психи становятся больше, да и я сам это вижу. Мои психи, даже если по ее причине не оправдание! Но я не знаю, что с этим делать.. Иногда с пустого места, из за какой-нибудь бабы в соц сети докопается и начнет мне мозг выносить. Я пытался молчать - она еще больше психует и меня несет! Пытался в ответ орать - она не успокаивается и меня опять несет! Пытался уходить из дома, прогуляться, прихожу, все продолжается.

Не хочу ее терять, но все к этому идет. Боюсь, что когда ни будь ее ударю.

Федоренко Галина Александровна

Павел

И вот тут меня начинает нести, мне крышу рвет! Меня как будто выключает, я себя не контролирую! Честно хочу ее убить! Ни разу не поднял на нее руку, но по хате она летает...То на кровать толкну, то на пол завалю и прижму ее, то рот рукой закрою, что бы не орала.

Павел, у Вас очень серьезные проблемы с агрессией. Слава Богу Вы это осознаете. Боюсь дальше лучше не будет.

С точки зрения психоанализа Ваша агрессия вызвана ранними детскими травмами с матерью.

Будет желание позвоните, уделю несколько минут. Опишу возможный вариант действий при помощи специалиста.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва