Я не могу ничего довести до конца

Любовь 09.05.2011

Я немогу ничего довести до конца я боюсь что у меня неполучится ,я вижу что у когото получается лучше и мне становится страшно что я несмогу сделать всё правельно и я опускаю руки я отказіваюсь довести до конца я впадаю в депресию что я ничьожество что я неудачница и что я ничего немогу сделать сижу в доме по несколько дней вообще невіхожу из дома замікаюсь в себе и постоянно плачю и немогу себя взять в руки.. может біть ві сможете мне подсказать что нибудь?

Добрый день ,Людмила!

Для начала перестаньте сравнивать себя с другими не в свою пользу.

Это действительно разрушает,что с вами и происходит.

" Доводить до конца" это такой не работающий стереотип мышления от которого лучше отказаться.

И начинать учиться мыслить конструктивно ,тренировать уверенность и скоро многое сможет измениться к лучшему.

Возможно одной будет трудно  и для начала нужны консольсутации. Но изменения которые начнутся смогут вас вдохновить продолжать начатое.

Консультирую по этой теме индивидуально.

С уважением, Алла Кудряшова.