У меня фобия, как избавиться?

Улбосын 15.12.2015

Здравствуйте! Меня беспокоит боязнь темноты перед сном. Не могу заснуть так как мне кажется что всегда кто то меня преследует. Ужасно боюсь трупов, думая что их душа войдет в меня. Днем я спокойная как нормальные люди. Все начинается ночью. Может я пересмотрела много ужасов, но все таки почему я не такая как все? Я гиперпугливая, ужасно испугаюсь даже резким движениям. Как можно с этим бороться? Что делать?

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Улбосым, для того чтобы вылечить вашу фобию, вам нужно записаться и прейти на прием.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Силина Марина Валентиновна

 Вы, действительно, считаете, что здесь Вы реально получите помощь? С таким набором страхов необходимо обратиться за помощью к психологу на очную встречу.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Чемботаева Баяна Смаиловна

Улбосын, здравствуйте.  Обратитесь к участковому невропатологу. Если никаких медицинских  показаний  не подтвердится, то приходите будем разбираться с вашими страхами.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Улбосын! Никто к вам конечно же не заселится, за этим вашим страхом стоит более простой страх, возможно с самого раннего детства, поэтому работать с такими страхами можно в психотерапии.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы